воскресенье, 25 марта 2012 г.

Мои чуды :)

Чудо номер один, спит на моем тапке :)
Моя любимая собака-обнимака :) Сейчас, пока я пишу это сообщение, он устроился рядом с моими ногами, обнял их лапами и похрапывает во сне.

четверг, 15 марта 2012 г.

Бубочки

Тянет меня в последнее время на дурацкие шарфики странной структуры и цвета. Пряжа Rozetti Cocoon Multi, цвет 151-16, два мотка по 100 гр и 40 м нити 100% полиэстера.

суббота, 10 марта 2012 г.

Шарфики

"Не вынесла душа поэта...", я тоже подсела на шарфики из ленточной пряжи. Наверное последняя из всего нашего ростовского сообщества рукодельниц. Долго брыкалась и говорила девчонкам, что уж эта эпидемия меня точно не тронет, но вечером 7-го числа, зайдя в рукодельный магазинчик, я все-таки не выдержала и купила 3 моточка пряжи Alize Dantela "на попробовать". Думала вывяжу один моток, "почешу ручки" и успокоюсь. Да щазззззззз! Пока все 3 мотка не перевязала, не остановилась. Хорошо, что в магазине больше красивых цветовых сочетаний не осталось, а то я бы еще пряжи накупила :) Итак, первые 2 шарфа:

воскресенье, 4 марта 2012 г.

Moonlight Madness

Набор от Mill Hill № DM30-0101 "Hooty Owl", 12 цветов ниток, 4 бисера, размер 10,8 на 15,9 см. Рамка той же фирмы, по срезам цвета натурального дерева протонирована оранжевой масляной пастелью, сама рамка покрыта акриловым лаком, потому что в первозданном виде она смотрелась слишком скучно и тускло по сравнению с вышивкой.