воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Вечеринка в стиле 20-х

Мои коллеги - гангстеры и их боевые подруги :) И все такие классные :)

 

среда, 18 декабря 2013 г.

Краснодар

Очень тепло (ночью -2), на улицах сухо, гололеда нет, хотя вся Кубань завалена снегом. На Красной очень красиво, особенно ночью.

пятница, 6 декабря 2013 г.

Тыгыдым-тыгыдым

Год лошади еще не начался, а я ношусь, как пришпоренная...
Совсем внезапно, прыжком, в самолет, в Москву, в Академию при Президенте, курс повышения квалификации для MBA-шников. На КПП-1 (на Вернадского) чуть не столкнулась с Путиным, чего-то он там забыл, в Академии имени себя...
Ну, да я не о том. Сошлись, наконец, самолет (Ютэйровский Боинг), девушка (хм... это я про себя), нормальное освещение (удивительно, потому что я всегда в темноте в полетах, на первых и последних рейсах), иллюминатор (ура! место у аварийного выхода, есть куда ноги вытянуть и во что поглядеть!) и фотокамера в смарте! На взлете, правда, у меня бортпроводники позабирали все сумки с телефонами и попихали их в багажные отсеки (на взлете нельзя загромождать аварийный выход), поэтому фоток взлета нет, зато есть разнородные облачка, плотная облачность и посадка.Но, на самом деле, не так уж и плохо, что у меня не было под рукой телефона во время взлета и я не отвлекалась от этого замечательного процесса!
Вообще в самолетах больше всего люблю взлет. Это такое непередаваемое чувство мощи движков! И скорости! И толчок отрыва переднего шасси от бетонки! И поджатые "задние лапки" самолета! И прыжок вверх! И чувство восторга! И дикой зависти пилоту: вот бы на такой птичке стартануть!!!!!!!!!!  Блииииииин, хочу!!!!!! :)))
Под крылом самолета... нет, не тайга