суббота, 12 января 2013 г.

День сбычи мечт :)

Сегодня очень хороший день!!! 
Во-первых, я увиделась с нашими ростовскими девушками-рукодельницами. Как всегда, было очень шумно и весело. Наболтались, насмеялись, насмотрелись красивостей. Собирались в "Маме-Пицце" на Красноармейской. Катюша привезла нам семена сейшельской акации, больше похожей на бусины. 
Разобрали, будем выращивать :)
Пока все рассматривали вышивки, я цапнула у Кати "лишний" органайзер со схемами MTSA. Он такой классный!!! На повседневку его использовать жалко (тем более, у меня записей дел на день больше, чем в нем места на планы на неделю), оставлю это чудо для записей информации о рукодельных проектах и в ближайшее время вышью из него как минимум одну схемку, которую "хачунимагу!" и "срочнанадо!"  Какую именно, анонсировать не буду, потом лучше готовую покажу :)




Во-вторых, мне достался подарочек от Ани:

Поставила его на полочку рядом с зайцем от Катеньки и драконом от Наташи:

А в-третьих я поехала на почту и получила бандерольку с подарочком от подружек с "Хомяков": Олюшки, Лилечки, Катюши, Регины и Наталочки. Девули, большучее СПАСИБО!!! Теперь у  меня в сбывшихся мечтах наборы от "Dimensions", "Риолис", "Mill Hill" и неожиданные, вне списка хочушек, совушки от "Vervaco". Пищу и прусь!!!

А еще Олюшка вышила мне открыточку со змеючкой на горошковом шарике и прислала пакетик с конфетками :) Олюшка, СПАСИБО за организацию процесса поздравления и чудесные подарки!!! :)

9 комментариев:

  1. какой замечательный день Свет :)
    подарчества классные!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, поздравляю!!!!
    День действительно получился чудесный!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Урррра!!!! Наконец-то пришло!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!! Рада, что тебе все понравилось))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! спасибо-спасибо!!! все такое классное :))))))))

      Удалить
  4. Светик :)!!!!!!!!!!!!!Какие выхи у тебя классные получились(главное отвлеклась от работы)эмоций куча!люблю читать тебя...:)
    Свет а можно поподробнее о чУде органайзере со схемами MTSA:)
    :)ЛЮ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натах, он КЛАССНЫЙ!!! че ту еще скажешь?
      органайзер на 2013 год, левая сторона страницы - планинг на неделю (все 7 дней сразу), правая - фотки схемок из книги "Кошки" Мари-Терез и отшивы тех же кошков :)
      Большой такой блокнотик-книжечка, толстенький, тяжёленький, формат больше А5 и меньше А4, закрывается на резинку.

      Удалить
  5. :)ну...я еще фоток от тебя типа ждала!!!!!!:)С описание страничек:)А ты так все без фоток красиво описала...ну прям вижу кошков....Толстый там не пробегал?Вот сиди теперь и жди ,что ты нам такого красивого вышьешь...которое хочунемогупрямсейчассиюже минутку!

    ОтветитьУдалить