пятница, 17 июня 2011 г.

Горы счастья - 2

Продолжаем разговор :) Вернее показывание подарков :) За прошедшую неделю мне подарили вот чего:
ДиночкаДина и мои рукоделки - чудо-открыточку ручной работы и оригинальную дорогущую буржуинско-заграничная схему закладки с дракошкой!

 Дракошка - красавчег!!! Прусь и пищу :)
А открыточка - вообще фантастическая!!! Изумительно красивая, швейно-рукодельная! С канвушкой, булавочками, мулине, бобинкой и дракошкой! Все, как я люблю :)
 Диночка, спасибо!!!

Вопреки сайту отслеживания почтовых отправлений, утверждавшему, что посылка из Молдовы до сих пор лежит в сортировочном пункте Домодедово, в четверг утром забрала коробищу размером в пол меня от Натахи-djill- и девочек с "Хомяков" - Юли, Ксюши, Марины и Веры. Когда посылочку открыла - обалдела!
В ней был вышитый и чудо как оформленный Натахой в двойной багет мой любимый мишанька с розой:
(Вот в нем отразилась вся Натулькина сущность - она "если что" - рядом всегда! Спасибо, моя родная!!!!! Ты самая-самая замечательная девочка!!!)

божественно красивая, в пастельных тонах, открыточка  и Натахино письмо (как редко я получаю письма, написанные рукой!!!)

и... ТАДАМММММ!!!!!!!!!!! коровка :))) супер-пупер прелестная! тискательная!! жамкательная!!! из рук не выпускаемая!!!!!!!!!!! Стоит!
Сидит!
Строит глазки!!! :)
Франтиха! Вся в кружевах и розах!!!!!!!!!!! Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!
Натаха, девчонки, СПАСИБООООО!!!!!!!!!!!!!!


Кстати, подарки в коробище были не только мне, но и нашим ростовским вышивальщицам - Кате - KatryaV, Кире - Кириешка и К и Лейле - Моя жизнь и увлечения. Два из них я уже передала, Кире и Лейле, девченки сегодня вечером устроили фотосессию своим кусочкам счастья, так что все требуйте от них показа Натахиного творчества :)))

4 комментария:

  1. разместила у себя в блоге http://vvyazanie.blogspot.com/2011/06/djill.html

    ОтветитьУдалить
  2. Свет, ну насчет дорогущей ты слегка перегнула).
    Мишка просто замечательный-очень понравился! и корова просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько красоты!!!С подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Тако фсё класснючее))) Коровка - блеск))))

    ОтветитьУдалить