вторник, 3 января 2017 г.

Следующее

Брошь "Сова" от "Дивной вишни":

В наборе: основа для вышивания, хлопковое мулине Anchor 10 цветов, фетр, заколка для броши.
Размер готовой работы 4,5 на 6,5 см.
Самой работы часа на 3 не торопясь, результат прикольный :) В процессе очень раздражала правая часть ветки, за которую нитка каждого цвета зацепилась раз по 150, не меньше. В наборе отсутствовала мононить, которой под занавес необходимо было пришить задник-фетр с булавкой; неужели трудно было 2-3 метра в набор кинуть? Хорошо, что я запасливая.

Пару лет тому назад подобный набор мне дарила Катюшка. Он мне очень нравился, но, как обычно, лежал, ждал своего времени... До тех пор, пока набор у меня не увела моя двоюродная сестрица, которой я не могла отказать. Пришлось восстанавливать статус-кво. С этим опять помогла Катя (Катюша, спасибо!!!) - организовала закупку и отправку "Совы" вместе с еще несколькими заготовками (ага, все та же моя запасливость).

В общем, вот... мое следующее (Лилечка, привет!)

5 комментариев:

  1. Ага, я первая, я первая!!!!
    Супреская совушка!!!! Че, прям как брошь будешь носить? Давно я на эту Вишню заглядываюсь, но пока так, умозрительно... Почему-то у меня стойкое ощущение, что я таких фанерок могу сама лобзиком напилить и дырочек в них насверлить :-D - отсюда денюжков на эти чудесатости жалко ;)
    А что за бонсай новогодний под совушкой? Или ты уже показывала, а я подзабыла?

    ОтветитьУдалить
  2. Совушка, конечно же, супЕРская )))) - эт я торопилась первое место отбить :-D

    ОтветитьУдалить
  3. Лилечка, насмешила :)))
    Бонсай под совой - это бисерная елка, подарок на НГ от коллеги (у нее внучка этим делом увлекается), еще не показывала, это елкин дебют :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, а я вообще подумала было, что они вместе с ёлкой брошь образуют. Уже прикидывать стала, это что ж за палантин типа плед надо ею закалывать... А оно вона как! ))) Ах красота! но я присоединюсь к вопросу, который кое-кто проигнорировал - будешь носить как брошь???
    С Рождеством тебя, дорогая! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С Рождеством!!
      Вот прицепились :)) Да не знаю я! Стукнет че-нить в голову - буду носить как брошь! Пока не стукнуло, висит на елке :)

      Удалить