пятница, 17 апреля 2009 г.

Самое любимое

Меня осалила Светик http://fotinya.blogspot.com/ Придется во всем сознаваться :)

1. Очень люблю свою мамочку и люблю ее баловать разными приятностями. На фото мой мамсик в палантине, который я связала для нее в подарок на НГ крючком:



2. Люблю свою машиночку - ВАЗик-21150. Скромную, шуструю, выносливую и безотказную, не раз вывозившую меня из разных дорожных передряг и подарившую мне ни с чем не сравнимое чувство свободы от поездов, общественного транспорта и тяжеленных сумок. У нее нет никаких ласкательных имен типа "ласточки", "рыбки", "зайки"; просто "мы" ("мам, пусти нас домой!", - звоню я, чтобы нам открыли ворота). Бонусом к машиночке прилагаются шутки моих друзей по поводу доставшегося нам номерного знака, самая затяжная из них - "расценки на капоте" :) Не люблю фотаться сама и свою машину тоже не фотаю, но "раз пошла такая пьянка...", пришлось. Итак, на фотах она, отдыхающая во дворе от дневных разгонов и, собственно, сам номер, чтобы было понятно, что так возбуждает моих друзей:

3. Люблю ралли-рейды (гонки по бездорожью)! Очень зрелищный и захватывающий вид спорта! И чего там только не случается (см.фото). Раньше и мы с ВАЗиком тоже баловались на спортивной трассе, теперь перешли в категорию профессиональных болельщиков. Я работаю штатной ведьмой в группе поддержки своего любимого мужчины - "болею", молюсь, чтобы не подвела коробка передач, которую перебрали буквально за день перед гонкой, пищу и верещу на обочине и все такое, а ВАЗик отдыхает в тени и ждет, пока про нее вспомнит ополоумевшая хозяйка :)

4. Люблю море! Нескончаемый простор, запах йода, шорох волн... плавать с ластами или лежать в воде на спине, покачиваясь на волнах.

5. Люблю драконов! Единственная сказка, в которую верю.


6. Читать и перечитывать самое любимое - Макс Фрай "Лабиринты Ехо" и "Мой рагнарек". И пересматривать "Достучаться до небес".
7. Рукодельничать. Пробовать все новое и разное. Вышивку крестом, бисером, лентами, декупаж, бисероплетение, вязание крючком. Хочу вспомнить макраме и научиться фриволите. В общем, планов громадье! Где на все это время взять, не знаете?

8. Анжелину Джоли :) Чертовски сексуальная дамочка! Супер!!!

Ну, хватит, пожалуй! Передаю эстафету Катюше http://katryav.blogspot.com/

1 комментарий:

  1. Спасибо, за отклик, очень приятно было узнать о тебе новое и как всегда интересное!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить