вторник, 23 июня 2009 г.

Очаровательное безобразие :)

Наши соседи по офису с 1-го этажа завели себе очаровательнейшее животное.
Знакомтесь, Кузя! Животное было принесено их дректором, назначены ответственные по кормежке и санобработке котоместа. В общем, парень сыт, здоров и доволен жизнью, чего и всем желает :)

Цвета он умопомрачительного - желто-серого в полосочку, пятнышки и крапушки, глаза такие же :) Котёныш совсем еще крошечный, даже ходит неуверенно, лапки заплетаются, но очень дружелюбен и любопытен. Все девченки с первого этажа тихо погибают от умиления, подкармливают его вкусностями и тискают, а парни вполголоса ругаются сквозь зубы, когда Кузька лезет им под ноги (особенно, если они таскают что-нибудь тяжелое и большое), но против мнения директора, как известно, не попрешь :))) да и парням дитёныш тоже нравится, только не по-мужски это - показывать, что кто-то нравится :)))

Я пару раз тоже с ним играла - он то за прутиком охотился, то за флешкой на веревочке, а сегодня с утра понесла ему кусочек сосиски. Сосиска была милостливо принята и мною получено согласие на фотосессию :) Вот, успела снять всего 3 приемлимых кадра, Кузька сосиску быренько слопал и поскакал за охранником, ловя его за штанину. Охотник! :)))
Вот такое офисное чудо :) Работа встала :)))))

1 комментарий: