вторник, 1 июня 2010 г.

Подарки

Сначала подарок, который я сделала для своего тренера. Он открывает свою собственную школу, хочу, чтобы его любимое дело приносило не только удовольствие, но и деньги! :) Сова вышита нитками, оставшимися от "панновсих" наборов, монетки, лента и подвеска с "узлом счастья" выцарапаны из "закромов родины". Оформлена в виде красно-белого вымпела за воскресенье и ночь понедельника, дарить буду сегодня вечером.


Теперь подарки, которые обрушились на меня в субботу от наших девочек-сообщниц на очередной нашей встрече в кафе :)))
Первый - от Лейлы: кремики, пилочка и пробничек духов с поэтическим названием "Эликсир счастья":
Следующей пришла Дина (Дина и мои рукоделки) и тоже с подарком :) 2 объемные аппликации (1 с божьими коровками), сувенир с божьей коровкой из Болгарии, ручка с божьей коровкой и роскошнейшая открыточка... тоже с божьей коровкой :)))
Следующий подарок мне вручила Ирочка-Сиба. За столом образовалась легкая истерия, и когда я вытащила из пакетика подарок, все дружно засмеялись и закричали: "Божья коровкааааа!" :)))))))))) Да-да! Она самая! :) Фоторамочка-БКашка с изысканнейшей вышивкой, которая является Ирочкиной "визитной карточкой"!
Мы все еще толком не успели покрутить Иришин подарок в руках, как появилась еще одна Ирина-Фараукария и со странным выражением лица, вручая мне пакетик, произнесла: "Светик.... ты будешь смеяться, но..." Все замерли в предвкушении и не успела я даже пальцы в пакет опустить, дружно закричали "Божья коровкааааааа!" :))))))))))) Ага! И не одна, а с игрушкой-пищалкой для Тошки :)) Клуб постановил, что в одной рамочке-БКашке будет вышивка, а во вторую мне будет можно поставить фотографию :)))))
Пока все хохотали и передавали с рук на руки рамочки_БКашки, пришла Лида и тоже с подарком - магнитиком-БКашкой с деткой и снежинкой из бисера:
Когда я извлекла из пакетика очередную БК, хохот за столом уже просто не прекращался :)))))) Под "дружеское ржание" в зал вошла Кира (Кириешка и К) с коробочкой, чем, естественно, привлекла всеобщее внимание. Все хором поинтересовались: "Божья коровка???" На что я, открывая коробочку и предполагая, что там сумка с известным мне рисунком, отвечала: "Нееееееееееет! Тут дракооооон!!!", а открыв коробочку, растерянно похлопала глазами и добавила "И божья коровка!" Всеобщая истерика! :))))))))) В коробочке была замечательнейшая фирменная Кирочкина сумочка с рисунком, на который я запала окончательно и бесповоротно, как только увидела и она, да-да, божья коровка! :)
Посмотрите, какая прорисовка деталей!!! Я в восторге!
От Тани (Eyraruna's blog ) мне достался заяц (нет, вы не ослышались! не БК, а именно заяц!. Он пенал (очешник, ключница) со вставочкой из канвы, на которой мне все тут же настоятельно посоветовали вышить божьих коровок :))))))))

И, наконец, под занавес, на сборище добралась наша Анечка Шалыгина и подарила мне тильдогуся! Исключительно обаятельная и тискательная птичка с лапками в горошек и тонированная румянами! :)))


В общем вот! :) Насмеялись, насмотрелись, погалдели, все, как обычно! Не считая мешка подарков и миллионов СПАСИБО! моим сообщницам!
Девочки, я так рада, что вы у меня есть! СПАСИБО ВАМ!

8 комментариев:

  1. АААААААААААА!!!!!!!это я прыгаю до потолка!!!!!И присоединяюсь к общему смеху!!!!!!!!!!!Светулька Бкашки просто замечательны!!!!!Подарки все трогательные...Дракон.влюбил с первого взгляда!!!!Гусятильд очарователен!!!Да все подарки просто замечательны!!!!!Девченки рукодельницы СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Светуль замечательный вымпел получился!Я уверенна он принесет школе успех!Тут даже сомневаться не стоит!!!!
    Сижу ,смотрю-РАДУЮСЬ!!!!!!!Светочка ты у нас супер мега позитифффф!И жду ,когда почта России начнет нормально работать!Все цаловаю,поработаю для приличия :):) djill!Наташко!Молдова!

    ОтветитьУдалить
  2. а мне тааааааааааааааааааккккккккккк жалкааааааааааааа что меня не было :(( наверное было бы еще смешнеее )))))


    вымпел очень понравился! такой-классный! я так поняла, что ты новую сову то вышила, да?

    а подарки - они классные!! молодцы девчонки! мне же остается тока в стопочку складывать подарки )))) я уже до июльских добралась. и чего у вас у многих всех др летом то? ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Свет оформление просто суперское у совы! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Натуля, Диночка, спасибо!
    Катюш, да, сова новая, еще одна, специально для подарка, мои лежат, ждут оформления. а подарочки складывай :) летние ДР - это хорошо, нехорошо, что ты от нас на лето уезжаешь!

    ОтветитьУдалить
  5. Светик, я не сомневалась, что ты успеешь с вышивкой )) отличное оформление!!! )) Очень нравится ))
    А БК - это уже твоя карма ;)

    ОтветитьУдалить
  6. сколько подарков и божьих коровок, все щас умру от зависти,Светик, поздравляю с подарочками!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Кира, спасибо, я торопилась, пыхтела и старалась!
    "несу свой дзен с горы в долину. тяжелый, сволочь!" :))))

    Svetlyachok, Светик, спасибо! :) только умирать не надо! а то мне придется делать тоже самое, а у меня маааааленький щеночек берна сиротой останется :(

    ОтветитьУдалить