воскресенье, 23 января 2011 г.

Всяко-разно по мелочи

Покажу, что за недельку насобиралось.
Задекупажила небольшую шкатулочку:


Размер деревянной заготовки 12 х 9 х 3,5 см, внутри зеркальце. Небольшая, очень милая, для полезных и не очень фиговинок :)

Оформила кота и кролика:
Рамка готовая, 25 х 18 см, окрашена черным акрилом и "зачпокана" серебристым металликом.

Вышила вот такого перепуганного котёныша:
 Ткань белфаст, нитки DMC. Планировала "заточить" его в подстаканник, но он не поместился - слишком длинные ушки не влезли :) Что теперь с нми делать - ума не приложу. Может посоветуете?

6 комментариев:

  1. Светик, шкатулочка - прям ах))) Здорово!!!
    Котик с кроликом оформились то что надо, очень стильно получилось.
    А котика, если не влез в подстаканник, надо определить на сам стакан ;-) , ну, т.е. на кружку с местом для вышивки, видела такие?

    ОтветитьУдалить
  2. Светуль...вот ты мне сначало скажи...и когда,когда ты успеваешь???
    твой декупаж всегда АХ!И такие штучки ты класнючие выбираешь!Оформление здоровское!Кого то мне этот кот напоминает...о у меня такие глаза ,когда смотрю на твои рукоделки!Точно!А что с ним сделать....чешу репу...Но вот кружек с местом для вышивки не видала точно!А идея супЭр!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодечка! Столько кайфушек понаделала ))) Супер! Кот пеночный ))) тока не знаю, кудыть его приткнуть можна ))) Лиля дело говорит про кружку ))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне этот кот напонинает старый анекдот про динозавра и мышонка... :) Шкатулочк а- это и красиво и в хозяйстве вещь нужная! Оформление кото-кролика очень симпатичное, ну, в этом ты мастер! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. А еще можно какую-нить коробочку тканюшкой обклеить, а на крышечку - котика. Ну, типа как Груня свою совушку оформила - http://grunja.blogspot.com/2011/01/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  6. девочки, спасибо!
    Лилечка, погуляла по ссылке, поныла сама себе, что такая сова у меня до сих пор в нереализованных планах, хотя схема лежит больше полугода в пачке "немедленно!" и поняла, что еще одну коробку мне пока не хочется. буду искать подстаканник размером побольше, чтоб обойтись "малой кровью", я на оформления что-то совсем ленива стала :(

    ОтветитьУдалить