четверг, 30 декабря 2010 г.

С наступающим!!!

Сначала поздравления от нас с бернулей:
Всех-всех-всех с наступающим Новым 2011 годом 
"Кота & Кролика"!!! :)
Пусть он будет счастливым, радостным, приятным, белым и пушистым для каждого! Пусть заветные мечты исполнятся, а остальное случится само-собой и станет приятным сюрпризом!

Это наша домашняя "ёлка" :) А это - Тоха "при исполнении". В роли новогоднего зайца! :)

Спасибо всем, кто был с нами в уходящем году, спасибо за интерес, внимание, понимание  и, слава богу, в редких случаях, сочувствие! Надеемся, что в наступающем году мы все еще не раз встретимся на страницах этого блога!

 Теперь о подарках :) Девченки :))) Как я вас люблю! Спасибо, мои хорошие!!!
Леночка-Мэрсик - волшебница и создательница чудесного предновогоднего настроения с начала декабря. Она всегда отправляет свои подарки самой первой :) Умопомрачительная гирлянда с сохнущим на веревочке вместе со своим барахлишком Дедом Морозом, приводит в состояние эйфории всех, кто ее видит :) Барышни от восторга при этом еще и пищат-верещат на повышенных тонах, как будто им мышь показали :))))
Катюшка-солнУшко и ее солнУшкины вытворюшки обеспечили меня на весь наступающий 2011 НГ разнокалиберными БКашками и другими приятными штучками :)))
 Региночка прислала двух зайцев-побегайцев :) Календарик уже примагничен на лампу над моим рабочим столом.
А еще наши девочки-"хомячки" (ЛилечкаЛилина страничка, Олечка-Лакримозза - Мой мир - обо всем понемножку...  КатюшасолнУшкины вытворюшки, Иришка Балезина и Региночка), подарили мне вот такущую, большущую хемлайновскую сумку-органайзер для всяких рукодельных мелочей крупностей!!! Пищу от восторга!!! В нее столько всего можно понапихать!!!!!!!!!!! Там 13 карманов на всевозможных застежках :)

 СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!!!!!

А вот кусочек моего подарка Натульке - djill-. Она уже знает, что частью подарка будет этот бараш, поэтому я его вам и показываю :)
 Вообще-то это девочка :) С бантиками :)  Имя, я думаю, Наталька-новая хозяйка придумает ей сама :) 
Катюша-солнУшко, не обижайся и не возмущайся, что мой 2й баран достался не тебе, хоть ты и стояла за ним в очереди! Просто одна наша с тобой общая знакомая (не скажу кто), при личной встрече сама изъявила желание связать тебе барашку в подарок и мне пришлось ей уступить :)


ХОРОШИЕ МОИ, ВСЕХ

2 комментария:

  1. Светка! Во-первых, баранов много не бывает! Вон у меня их два гороскопных скачут, а еще два просто по сути! Так что я сирано очередь занимаю. несмотря на то, что одна-наша-общая-знакомая мне его уже обещала! :)))))))))))
    Ну и - С НОВЫМ ГОДОМ! говорят, БКшки ЩастЕ приносят! Так что пущай у тя его будет СТОКА, чтоб ни один баран не испортил!!! :))))

    ОтветитьУдалить
  2. :))))))))) вот спасибо, Катюха! "не в бровь, а в глаз" пожелание :)
    лан, будет тебе и с меня баранЕц, раз такое дело... отару надо пополнять :)

    ОтветитьУдалить